• Vous êtes ici :
  • Week End Turf : PMU, Pronostics Turf, Résultats des courses Turf - PMU
Votre quotidien
vendredi 03 février

 

 

LE TIERCÉ - QUARTÉ+ - QUINTÉ+

PlatRéunion 1 : Hippodrome de Deauville
3ème course : Prix du Tréport

Météo

nuageux

Temps : nuageux
Température : 9°C
Terrain : standard (PSF)

Handicap divisé - première épreuve - Réf: +20,5 - Classe 2 - 50.000 € - 1.900 mètres - Piste en sable fibré – Terrain : standard (PSF)

LES COURSES

N°   Course Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Deauville (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix du Jardin de la Forge 13h58 8 partants
2   Prix d'Yport 14h33 9 partants
3   Prix du Tréport Quinté+ Multi 15h15 15 partants np : 11
4   Prix de Fervaques 15h50 9 partants
5   Prix du Khal-Burg Multi 16h25 14 partants np : 15
6   Prix de Villiers 17h00 9 partantes
7   Prix de Douville 17h35 12 partantes
8   Prix du Funiculaire Multi 18h10 15 partants
9   Prix du Centre Calamel Multi 18h45 14 partantes
Réunion 2 - Hippodrome de Machecoul (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix du Rond Sainte-Hélène 10h20 8 partants
2   Prix Armand Papon 10h50 7 partantes
3   Prix des Grandes Ecuries Multi 11h20 14 partants
4   Prix Gilles Dufoy 11h50 10 partants
5   Prix Prince d'Avril 12h20 12 partantes
6   Prix Fernand Réaud - Peloton 1 Multi 12h50 14 partantes
7   Prix Jean-Luc de Grandmaison Multi 13h22 14 partantes
Réunion 3 - Hippodrome de Paris-Vincennes (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix d'Auch 12h05 9 partants
2   Prix de Figeac 12h35 11 partants
3   Prix Henri Hellard 13h06 9 partantes
4   Prix de Coulommiers 13h40 7 partantes
5   Prix de Dozulé 14h15 9 partants
6   Prix de Courtemer 14h50 11 partantes
7   Prix de Feurs 15h32 10 partantes
8   Prix d'Avignon 16h07 10 partants
Réunion 4 - Hippodrome de Mauquenchy (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix les Chaumiers Haut-Normands 16h42 13 partants
2   Prix de la Communauté de Communes Multi 17h17 18 partants
3   Prix de la Sellerie Menand Multi 17h52 15 partants
4   Prix Seine TP 18h27 9 partants
5   Prix des Etablissements Freulet Multi 19h00 14 partantes
6   Prix Marceau Dècle 19h30 10 partantes
7   Prix du Pays de Bray 20h00 7 partants np : 5
8   Prix Horse Winner 20h30 9 partants
Réunion 5 - Hippodrome de Wolvega (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix Restaurant Sluiszicht 19h15 10 partants
2   Grand Prix Willem H. Geersen 19h45 9 partants
3   Loyaliteits Trophy XVI 20h15 8 partants
4   Prix Unique Atout 20h45 8 partantes