Me connecter :
Ok
Identifiants incorrects
Se souvenir de moi
Mot de passe oublié ?
M'inscrire gratuitement
: accès aux pronostics, aux alertes...
Abonnement 7.99€/mois
Parier
Arrivées et rapports
Le quinté du jour
Les courses du jour
Les courses du lendemain
Actualités
Edition numérique
Veuillez choisir une date
Fermer
Vous êtes ici :
Week End Turf : PMU, Pronostics Turf, Résultats des courses Turf - PMU
>
Les courses du lendemain (vendredi 29 mars 2024)
Aller vers
Autre réunion
R1 Paris-Vincennes
R2 Wolvega
R3 Fontainebleau
R4 Compiègne
R5 Marseille-Vivaux
Autre course
Les courses du vendredi 29 mars 2024
R1 - Paris-Vincennes
bon -
Météo
: nuageux (13°C)
R2 - Wolvega
bon -
Météo
: pluvieux (10°C)
R3 - Fontainebleau
Météo
: pluies éparses (13°C)
R4 - Compiègne
Météo
: pluvieux (12°C)
R5 - Marseille-Vivaux
bon -
Météo
: couvert (16°C)
Actualités
Chrono
Infos
N° Course
Paris
Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Paris-Vincennes
(voir le programme,
les cotes,
nos pronostics
,
)
1
Prix Fama
16h38
11 partantes
2
Prix Aemilia
17h13
15 partants
3
Prix Adrastea
17h48
13 partants
4
Prix Penthésiléa
18h23
11 partants
5
Prix Eos
18h58
16 partants
6
Prix Lucia
19h33
15 partants
7
Prix Amalthéa
20h15
16 partants
8
Prix de Salagnac
20h50
11 partantes
np : 11
Réunion 2 - Hippodrome de Wolvega
(voir le programme,
les cotes,
nos pronostics
,
)
1
Prix de Reims
11h20
7 partants
2
Prix Yearlingsale.nl
11h50
9 partants
3
Loyaliteits Trophy XXVIII
12h22
8 partants
4
Prix du Haras de Bouttemont
12h54
11 partants
Réunion 3 - Hippodrome de Fontainebleau
(voir le programme,
les cotes,
nos pronostics
,
)
1
Prix Kadalko - Bernard Secly
12h06
6 partantes
2
Prix d'Enghien
12h38
7 partantes
3
Prix de la Communauté d'Agglomération du Pays de Fontainebleau
13h10
8 partantes
np : 7
4
Prix Quazvin II
13h42
7 partantes
5
Prix Techstar Fontainebleau
14h17
12 partantes
6
Prix de la Société des Courses de Pau
14h52
13 partantes
7
Prix de la Mare aux Couleuvres
15h27
12 partantes
8
Grand Steeple-Chase Cross-Country de Fontainebleau
16h00
10 partantes
Réunion 4 - Hippodrome de Compiègne
(voir le programme,
les cotes,
nos pronostics
,
)
1
Prix des Etangs de Saint-Pierre
13h26
7 partantes
2
Prix de la Bourdelotte
14h00
9 partants
3
Prix de la Forêt d'Ourscamp
14h35
9 partants
np : 6
4
Prix de Béthancourt-en-Valois - Handicap Challenge
15h10
11 partantes
5
Prix des Etangs de Pierrefonds
15h45
9 partants
6
Prix de Taillefontaine
16h20
13 partants
7
Prix de Hautefontaine
16h55
13 partantes
np : 1
8
Prix Carrefour du Rond Capitaine
17h30
12 partants
9
Prix du Carrefour du Rond Royal
18h05
13 partants
Réunion 5 - Hippodrome de Marseille-Vivaux
(voir le programme,
les cotes,
nos pronostics
,
)
1
Prix des Accates
18h40
13 partantes
2
Prix Titlis
19h15
12 partantes
3
Prix Journal «ParisTurf»
19h50
10 partants
4
Prix Journal «ParisTurf»
20h32
10 partantes
5
Prix de Joinville
21h05
14 partants
6
Prix d'Endoume
21h32
11 partantes
7
Prix de Belcodène
21h59
11 partants
8
Prix de la Sambuc
22h24
10 partants