Me connecter :
Ok
Identifiants incorrects
Se souvenir de moi
Mot de passe oublié ?
M'inscrire gratuitement
: accès aux pronostics, aux alertes...
Abonnement 7.99€/mois
Parier
Arrivées et rapports
Le quinté du jour
Les courses du jour
Les courses du lendemain
Actualités
Edition numérique
Veuillez choisir une date
Fermer
Vous êtes ici :
Week End Turf : PMU, Pronostics Turf, Résultats des courses Turf - PMU
>
Résultats et rapports des courses PMU du jour : Quinté du jour, tiercé
>
Rapports
Aller vers
Autre réunion
R1 Jägersro
R2 Boden
R3 Perth Ascot
R4 Romme
R5 Gulfstream Park
Autre course
C1 Prix Euro Ringeat (Svensk Travsports Inskolningslopp-Trearingslopp-Fordel Ston)
C2 Prix Eviland (Lopp 2)
C3 Prix Extrême du Cadran (Lopp 3)
C4 Prix Efuriac (Dalatravets Montéserie Avd 3 Av 12-Montélopp)
C5 Prix Etonne Moi (Wangen Cup-Ungdomslopp-Stolopp)
C6 Prix Ephata (K150-Like A Horse Korsvensserie Avd 1 Av 12)
C7 Prix Eastbourne (Svensk Travsports Kallblodsserie-Fordel Ston)
C8 Prix Ekir de Leau (Lopp 8)
C9 Prix Elivagar (P21-Lopp)
Météo
Temps : nuageux
Température : 6°C
Bon terrain
Réunion 4 : Romme - Course 8 (21h02)
Prix Ekir de Leau (Lopp 8)
Samedi 4 avril 2020
Attelé - 75.700 Kr - 2.140 mètres - Piste en sable - Corde à gauche - Départ à l'autostart - Corde à gauche - Piste en sable
Actualités
Chrono
Infos
13h54
R5
Non partant(e)s : Valparaiso
13h54
R4
Non partant(e)s : La Capelle
13h54
R3
Non partant(e)s : Cherbourg
13h54
R1
Non partant(e)s : Chantilly
11h22
R2
Non partant(e)s : Hanovre
08h44
R1
Engagements supplémentaires : Chantilly
08h38
R4
Changement(s) d'entraîneur : La Capelle
08h34
R3
Changement(s) d'entraîneur : Cherbourg
08h25
R4
Déferré(s) pour la 1re fois : La Capelle
08h16
R2
Changement(s) d'entraîneur : Hanovre
08h03
R3
Déferré(s) pour la 1re fois : Cherbourg
08h03
R1
Œillères pour la 1re fois : Chantilly
08h02
R5
Changement(s) d'entraîneur : Valparaiso
07h58
R1
Changement(s) d'entraîneur : Chantilly
07h00
R1
Non partant(e)s : Saint-Cloud
Arrivée
Rapports
Aide
2 - 1 - 3 - 12 - 9
Place
N°
Chevaux
1er
2
In Love Boko SWE
2e
1
Maison Plage SWE
3e
3
Master Blaster SWE
4e
12
Karissa Bo GER
5e
9
Walle West SWE