- Vous êtes ici :
- Week End Turf : PMU, Pronostics Turf, Résultats des courses Turf - PMU
LE TIERCÉ - QUARTÉ+ - QUINTÉ+
Réunion 1 : Hippodrome d'Auteuil
3ème course : Grande Course de Haies de Printemps
Météo
Temps : pluies éparses
Température : 14°C
Terrain :
Groupe III - Haies - Handicap - Réf: +3 +5 - 5 ans et plus - 174.000 € - 4.300 mètres – Terrain :
LES COURSES
|
N° Course |
| | Départ |
|
Réunion 1 - Hippodrome d'Auteuil (voir le programme, les cotes, nos pronostics,) |
|
1 Prix Girofla |
| |
|
13h58 |
6
partantes
|
|
|
|
|
2 Prix Go Ahead |
| |
|
14h33 |
8
partants |
|
|
|
|
3 Grande Course de Haies de Printemps |
| |
|
15h15 |
18
partantes
|
|
|
|
|
4 GSC Masters - Prix Ingré |
| |
|
15h50 |
7
partantes
|
|
|
|
|
5 Prix des Charentes |
| |
|
16h25 |
10
partantes
|
|
np :
4 |
|
|
6 Prix Amadou |
| |
|
17h00 |
6
partants |
|
|
|
|
7 Prix Roger Duchêne - Grand Prix des Jeunes Jockeys |
| |
|
17h35 |
17
partantes
|
|
|
|
|
8 Prix Maguelonne |
| |
|
18h10 |
12
partants |
|
|
|
Réunion 2 - Hippodrome de Châteaubriant (voir le programme, les cotes, nos pronostics,) |
|
1 Prix de Chantilly |
| |
|
10h15 |
6
partants |
|
|
|
|
2 Prix Riverman |
| |
|
10h45 |
10
partants |
|
|
|
|
3 Prix Claude Rouget |
| |
|
11h15 |
15
partantes
|
|
np :
15 |
|
|
4 Prix de Clairefontaine |
| |
|
11h45 |
13
partantes
|
|
|
|
|
5 Prix de Deauville |
| |
|
12h15 |
13
partantes
|
|
np :
6 |
|
|
6 Prix du Breil |
| |
|
12h47 |
12
partantes
|
|
|
|
|
7 Prix de la Butte Mortemart |
| |
|
13h19 |
12
partantes
|
|
|
|
Réunion 3 - Hippodrome de Caen (voir le programme, les cotes, nos pronostics,) |
|
1 Prix de Perriers |
| |
|
11h30 |
15
partantes
|
|
|
|
|
2 Prix de Carpiquet |
| |
|
12h00 |
16
partants |
|
|
|
|
3 Prix de Saint-Manvieu |
| |
|
12h31 |
18
partantes
|
|
|
|
|
4 Prix de Meslay |
| |
|
13h03 |
11
partantes
|
|
np :
10 |
|
|
5 Prix de Beaumont-en-Auge |
| |
|
13h35 |
16
partantes
|
|
|
|
|
6 Prix de Bolbec |
| |
|
14h15 |
13
partantes
|
|
|
|
|
7 Prix de Livarot |
| |
|
14h50 |
16
partants |
|
|
|
|
8 Prix de Bernières |
| |
|
15h32 |
16
partants |
|
|
|
Réunion 4 - Hippodrome de Lyon-Parilly (voir le programme, les cotes, nos pronostics,) |
|
1 Prix de Rillieux-la-Pape |
| |
|
16h07 |
16
partants |
|
|
|
|
2 Prix de Sathonay-Camp |
| |
|
16h42 |
15
partantes
|
|
|
|
|
3 Prix de Monplaisir |
| |
|
17h17 |
13
partantes
|
|
|
|
|
4 Prix de Bellecombe |
| |
|
17h52 |
12
partants |
|
|
|
|
5 Prix de l'Anniversaire |
| |
|
18h27 |
13
partantes
|
|
|
|
|
6 Prix du Château d'Eau |
| |
|
19h02 |
9
partants |
|
|
|
|
7 Prix Paul Londe |
| |
|
19h34 |
5
partants |
|
|
|
|
8 Prix Marius Bouret |
| |
|
20h05 |
7
partants |
|
|
|
Réunion 5 - Hippodrome de Vienne Krieau (voir le programme, les cotes, nos pronostics,) |
|
7 Prix de La Bretagne |
| |
|
18h45 |
11
partants |
|
|
|
|
8 Prix de La Normandie |
| |
|
19h18 |
11
partants |
|
|
|
|
9 Prix de l'Ile-de-France |
| |
|
19h50 |
7
partants |
|
|
|