Aller vers

Les courses du jeudi 24 mai 2018

R1 - ParisLongchamp Plat
Météo : nuageux (25°C)
R2 - Prague - Velka Chuchle Plat
R3 - Angers Obstacle Plat
Météo : couvert (24°C)
R4 - Lyon-Parilly Obstacle Plat
Météo : nuageux (27°C)
R5 - Pontchâteau Trot attelé Trot monté
bon - Météo : nuageux (24°C)
N°   Course Paris Départ
Réunion 1 - Hippodrome de ParisLongchamp (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix du Pont Alexandre III SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 18h10 13 partants
2   Prix de l'Oratoire SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 18h40 13 partants
3   Prix de Montretout SimpleTiercé classiqueCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdrePick 5 19h10 12 partants
4   Prix des Orfèvres SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 19h40 8 partants
5   Prix des Epinettes SimpleCoupléTrioTiercéQuarté+Quinté+Multi2 sur 4Couplé Ordre 20h15 16 partants
6   Prix de Pontarmé SimpleCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 20h45 5 partants
7   Prix des Batignolles SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 21h15 13 partants
Réunion 2 - Hippodrome de Prague - Velka Chuchle (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Cena Saint-Cloud SimpleCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 11h35 7 partants
2   Cena Deauville SimpleCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 12h05 7 partants
3   Cena Chantilly SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 12h35 8 partants
4   Cena Longchamp SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreSuper 4 13h05 11 partants
5   Cena Maisons-Laffitte SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreSuper 4 13h35 11 partants
Réunion 3 - Hippodrome d'Angers (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix Terra Botanica SimpleCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 13h50 6 partantes
2   Prix de Saumur SimpleCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 14h20 6 partantes np : 6
3   Prix d'Eventard SimpleCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 14h50 6 partants np : 6
4   Prix de Puycharic SimpleCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 15h25 7 partants
5   Prix du Ralliement SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreSuper 4 15h55 10 partants
6   Prix du Roi René SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreSuper 4 16h25 11 partants
7   Prix de la Douceur Angevine SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdrePick 5 16h55 13 partants
Réunion 4 - Hippodrome de Lyon-Parilly (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix de la Part Dieu SimpleCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 13h25 6 partantes
2   Prix Marcel Callier SimpleCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 14h05 6 partantes
3   Prix Georges Courtois SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 14h35 8 partantes
4   Prix Bedel SimpleTiercé classiqueCoupléTrioCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 15h05 8 partants np : 9
5   Prix Steiner Pons SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 15h40 8 partants
6   Prix Rinck SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 16h10 8 partants
7   Prix des Fondateurs SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreSuper 4 16h40 10 partants
8   Prix de Saint-Priest SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio OrdreSuper 4 17h10 8 partants
9   Prix de Marlioz SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé OrdrePick 5 17h40 14 partantes
Réunion 5 - Hippodrome de Pontchâteau (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix Tom Kazak SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé OrdrePick 5 17h25 14 partants
2   Prix Panier du Clos SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreSuper 4 17h55 11 partantes
3   Prix Sofate - Pontchâteau SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 18h25 13 partants
4   Prix PMU "Le Murat" SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 18h55 15 partants
5   Prix E.C.R. SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreSuper 4 19h25 11 partants
6   Prix Artp SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé OrdreTrio OrdreSuper 4 19h55 11 partants
7   Prix Pierre Raffré SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 20h30 16 partantes
8   Prix Roger Couraud SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 21h00 16 partantes