Aller vers

Les courses du jeudi 27 avril 2017

R1 - Compiègne Obstacle
très souple - Météo : éclaircies (11°C)
R2 - Toulouse Trot monté Trot attelé
bon - Météo : rares averses (11°C)
R3 - Salon-de-Provence Plat
bon-souple - Météo : éclaircies (13°C)
R4 - Laval Trot attelé Trot monté
bon - Météo : rares averses (11°C)
R5 - Punchestown Obstacle
N°   Course Paris Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Compiègne (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix de Sospel SimpleCouplé OrdreTrio Ordre 12h40 6 partants
2   Prix La Bate SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio Ordre 13h10 9 partantes
3   Prix Gaston Branère SimpleCoupléTrioTiercéQuarté+Quinté+Multi2 sur 4Couplé Ordre 13h47 16 partants
4   Prix Quomodo SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 14h20 11 partantes
5   Prix de Castets SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 14h50 11 partantes
6   Prix Romati SimpleTiercé classiqueCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 15h20 10 partantes
7   Prix Hopper SimpleCouplé OrdreTrio Ordre 15h55 6 partantes
8   Prix Styrax SimpleCouplé OrdreTrio Ordre 16h25 6 partantes
Réunion 2 - Hippodrome de Toulouse (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix Vanille du Dollar SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 12h25 11 partants
2   Prix Ursa Major SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 12h55 11 partants
3   Prix Topaze Jef SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 13h25 16 partantes
4   Prix Tiger Danover SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 14h05 14 partantes
5   Prix Utinka Selloise SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 14h35 18 partants
6   Prix Aubrion du Gers SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 15h05 18 partantes
7   Prix Boeing du Bocage SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé OrdrePick 5 15h40 15 partants
8   Prix Roxane Griff SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 16h10 15 partantes
Réunion 3 - Hippodrome de Salon-de-Provence (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix des Colombes SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio Ordre 16h40 9 partants
2   Prix de Fontaine de Vaucluse SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio Ordre 17h10 9 partants
3   Prix de l'Isle-sur-Sorgue SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé OrdrePick 5 17h40 14 partants
4   Prix Cordoba SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 18h20 10 partantes
5   Prix de la Plage SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio Ordre 19h00 9 partants
6   Prix Melchior Roussier SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 19h30 11 partants
7   Prix de la Corniche SimpleCoupléTrioCouplé OrdreTrio Ordre 20h10 8 partants
Réunion 4 - Hippodrome de Laval (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix Louis Baudron SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé OrdrePick 5 16h55 16 partantes
2   Prix Thierry Denuault SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé OrdrePick 5 17h25 16 partantes
3   Prix Paul Delanoë SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 18h05 16 partantes
4   Prix Gaston Roussel SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 18h45 14 partants
5   Prix Gaston Roussel SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 19h15 14 partants
6   Prix Jean Mary SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 19h55 17 partants
7   Prix Prosper Laisis SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 20h25 14 partants
8   Prix Yvonnick Bodin SimpleCoupléTrio2 sur 4Couplé Ordre 20h50 12 partants
9   Prix Gaston Peltier SimpleCoupléTrioMulti2 sur 4Couplé Ordre 21h15 16 partantes
Réunion 5 - Hippodrome de Punchestown (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
3   La Touche Cup Simple 17h50 15 partantes
4   The Champion Stayers Hurdle Simple 18h30 19 partantes
6   The Novice Chase Simple 19h40 11 partantes