- Vous êtes ici :
- Week End Turf : PMU, Pronostics Turf, Résultats des courses Turf - PMU
LE TIERCÉ - QUARTÉ+ - QUINTÉ+
Réunion 1 : Hippodrome de Paris-Vincennes
8ème course : Prix Huberta
Météo
Temps : nuageux
Température : 13°C
Terrain : bon
Attelé - Course D - 59.000 € - 2.850 mètres - Grande piste – Terrain : bon
LES COURSES
|
N° Course |
| | Départ |
|
Réunion 1 - Hippodrome de Paris-Vincennes (voir le programme, les cotes, nos pronostics,) |
|
1 Prix Maginus |
| |
|
16h03 |
12
partants |
|
|
|
|
2 Prix Claudia |
| |
|
16h38 |
12
partants |
|
|
|
|
3 Prix René Palyart - Etrier 4 Ans Q1 |
| |
|
17h13 |
9
partants |
|
np :
5 |
|
|
4 Prix de Villecresnes |
| |
|
17h48 |
13
partantes
|
|
np :
6 |
|
|
5 Prix Sirone |
| |
|
18h23 |
15
partants |
|
np :
9 |
|
|
6 Prix Louis Forcinal - Etrier 5 Ans Q1 |
| |
|
18h58 |
10
partants |
|
|
|
|
7 Prix Enif |
| |
|
19h33 |
12
partants |
|
|
|
|
8 Prix Huberta |
| |
|
20h15 |
16
partants |
|
|
|
Réunion 2 - Hippodrome de Mons |
|
1 Wathba Stallions 2024 Take-Off |
| |
|
11h23 |
5 - 2 - 10 - 9 - 8 |
|
|
|
|
2 Prix Sans-Soucis |
| |
|
11h53 |
3 - 4 - 7 - 8 - 5 |
|
|
|
|
3 Prix La Flèche |
| |
|
12h25 |
6 - 1 - 9 - 4 - 5 |
|
|
|
|
4 Prix de l'Ecole de Maréchalerie de Mons |
| |
|
12h56 |
2 - 8 - 4 - 3 - 5 |
|
|
|
Réunion 3 - Hippodrome de Marseille-Borély (voir le programme, les cotes, nos pronostics,) |
|
1 Prix du Jardin de Corbières |
| |
|
11h36 |
7 - 12 - 3 - 2 - 6 |
|
|
|
|
2 Prix du Parc du Grand Séminaire |
| |
|
12h08 |
4 - 2 - 5 - 3 - 9 |
|
|
|
|
3 Prix du Parc de la Porte d'Aix |
| |
|
12h39 |
7 - 3 - 1 - 10 - 13 |
|
|
|
|
4 Prix du Jardin de la Colline Puget |
| |
|
13h10 |
1 - 9 - 7 - 3 - 8 |
|
|
|
|
5 Prix du Jardin de la Magalone |
| |
|
13h44 |
5 - 7 - 1 - 12 - 4 |
|
|
|
|
6 Prix Journal «ParisTurf» |
| |
|
14h18 |
13 - 12 - 3 - 11 - 7 |
|
|
|
|
7 Prix du Parc Bortoli |
| |
|
14h52 |
1 - 5 - 16 - 2 - 9 |
|
|
|
|
8 Prix du Jardin Chanot |
| |
|
15h29 |
10 - 7 - 9 - 3 - 8
|
|
Arrivée provisoire |
|
Réunion 4 - Hippodrome de Chantilly (voir le programme, les cotes, nos pronostics,) |
|
1 Prix du Mont de Pô |
| |
|
13h26 |
7 - 6 - 1 - 5 - 3 |
|
|
|
|
2 Prix du Pavillon Rustique |
| |
|
14h02 |
2 - 4 - 6 - 1 - 5 |
|
|
|
|
3 Prix de la Salle du Sanglier |
| |
|
14h36 |
4 - 1 - 2 - 7 - 8 |
|
|
|
|
4 Prix du Chemin des Clos |
| |
|
15h12 |
14 - 16 - 13 - 12 - 17 |
|
|
|
|
5 Prix de la Route de la Duchesse |
| |
|
15h45 |
11
partantes
|
|
|
|
|
6 Prix du Chemin des Poissonniers |
| |
|
16h20 |
17
partantes
|
|
|
|
|
7 Prix du Champ d'Alouette |
| |
|
16h55 |
11
partants |
|
|
|
|
8 Prix du Chemin de la Cartouche |
| |
|
17h30 |
17
partantes
|
|
|
|
|
9 Prix de la Pierre Tournante |
| |
|
18h05 |
14
partants |
|
|
|
Réunion 5 - Hippodrome de Wolvega (voir le programme, les cotes, nos pronostics,) |
|
2 Finale Racer Challenge |
| |
|
18h40 |
9
partantes
|
|
|
|
|
3 Serie 3 Jr. Breeders Course |
| |
|
19h15 |
8
partantes
|
|
|
|
|
4 Friesland Staal Trophy |
| |
|
19h50 |
8
partants |
|
|
|
|
5 Prix Ch. de Wolden |
| |
|
20h32 |
8
partants |
|
|
|