• Vous êtes ici :
  • Week End Turf : PMU, Pronostics Turf, Résultats des courses Turf - PMU

 

 

LE TIERCÉ - QUARTÉ+ - QUINTÉ+

Trot atteléRéunion 1 : Hippodrome de Jägersro
10ème course : Prix Bahama (L.C. Peterson-Broddas Minne 2020-Paralympiatravet Deltävling 2-S)

Météo

nuageux

Temps : nuageux
Température : 7°C
Terrain : bon

Attelé - 311.500 Kr - 2.140 mètres - Piste en sable - Corde à gauche - Départ à l'autostart – Terrain : bon

LES COURSES

N°   Course Départ
Réunion 1 - Hippodrome de Jägersro (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix Balzac 14h45 6 partantes np : 7
2   Prix Belga d'Avignère 15h08 6 partantes
3   Prix Bonheur de Tillard 15h31 12 partants
4   Prix Blue Eyes America Multi 15h53 15 partants
5   Prix Bleuet de Crépon 16h20 7 partants
6   Prix Biddle Princess Multi 16h42 13 partantes np : 3 - 10
7   Prix Balou Boy 17h05 12 partants
8   Prix Brunswick 17h27 12 partants
9   Prix Bijou du Bignon 17h50 12 partants
10   Prix Bahama Quinté+ Multi 18h20 12 partants
11   Prix Best des Andiers 18h42 12 partants
12   Prix Bigfeu 19h02 7 partants
Réunion 2 - Hippodrome de Boden (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix Auxerroi 11h10 12 partants
2   Prix Atout de Marjo 11h32 9 partantes np : 2 - 9
3   Prix Ancenit 11h54 12 partants np : 5
4   Prix Autour d'Aunou 12h16 8 partantes
5   Prix Avenir de See 12h40 6 partantes
6   Prix Alligator 13h02 6 partantes
7   Prix Axe des Sarts 13h22 12 partantes
8   Prix Atout du Closet 13h40 5 partantes
9   Prix Artiste du But 13h57 9 partants
Réunion 3 - Hippodrome de Perth Ascot (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
4   Amelia Park Beef Handicap Multi 08h19 14 partantes
5   Amelia Park Lamb Handicap Multi 08h54 16 partantes
6   Amelia Park Lodge Handicap Multi 09h30 15 partantes
7   Old Comrade Stakes 10h05 12 partantes
8   Amelia Park-Karrakatta Plate Multi 10h45 14 partants
9   Amelia Park Wines Handicap 11h20 13 partantes
Réunion 4 - Hippodrome de Romme (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Prix Euro Ringeat 18h30 8 partants
2   Prix Eviland 18h53 9 partants np : 7
3   Prix Extrême du Cadran 19h15 12 partantes
4   Prix Efuriac 19h40 10 partantes
5   Prix Etonne Moi 20h01 12 partantes
6   Prix Ephata 20h22 11 partants np : 9
7   Prix Eastbourne Multi 20h43 15 partants
8   Prix Ekir de Leau 21h02 12 partantes
9   Prix Elivagar 21h20 6 partants
Réunion 5 - Hippodrome de Gulfstream Park (voir le programme, les cotes, nos pronostics,)
1   Maiden Claiming 1600 m 18h51 16 partants
2   Claiming 1600 m Dirt 19h21 10 partants
3   Maiden Claiming 1200 m 19h51 16 partantes
4   Maiden Claiming 1300 m 20h21 9 partants
5   Claiming 1000 m 20h51 11 partantes
6   Maiden Claiming 1300 m 21h21 13 partantes
7   Claiming 1600 m Turf 21h53 10 partantes